В течение сентября в нашей школе проходит Месячник безопасности. Важной и наибольшей частью которого является блок "Безопасность на дорогах". Дети совместно с родителями и педагогами разрабатывали маршруты "Дом-школа-дом", прошли родительские собрания с освещением вопросов безопасности.

С наступлением осени необходимо быть особенно бдительными: ранние сумерки, дождь, слякоть, туман - осложняют видимость на дорогах. Кроме того, дети часто отвлекаются на гаджетах, на дорогу не смотрят, звуковых сигналов и окриков не слышат из-за наушников и капюшонов.

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и близких!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках Единого дня профилактики в нашей школе пройдут тематические классные часы, оформлен информационный стенд. Помните, что мы должны быть внимательны друг к другу.
Памятка по Единому дню профилактики.

Берегите себя и близких!

Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

В рамках Месячника безопасности обучающиеся 5-11 классов самостоятельно разработали памятки по различным темам безопасности. В этом материале вы можете ознакомится с лучшими из них. Помните, что ваша безопасность в ваших руках!

Памятка по правилам дорожного движения
Памятка по правилам поведения, если вас взяли в заложники
Памятка по правилам безопасного поведения в лесу
Памятка по безопасному обращению с пиротехникой