Внимание!

МБОУ СОШ №23 имени Ю.И. Батухтина объявляет набор в 10 класс социально-экономического профиля.
В рамках профиля следующие учебные предметы будут изучаться на углубленном уровне:
- математика,
- экономика,
- право;
- предусмотрены дополнительные учебные курсы по русскому языку.
          За два года обучения будет возможность реализовать реальный социальный проект, попробовать различные роли в контексте деловых игр на специально оборудованных площадках (от лидера до исполнителя), получить представление о возможных профессиях в рамках социально-экономического профиля.
           С нормативно-правовыми документами вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе "Профильное обучение" и "Образование".
            По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 24-74-77.