1 сентября 2020г. наша школа распахнула свои двери для учеников! Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и отсутствие традиционной линейки, в классах прошли праздничные классные часы, посвященные Дню Знаний. Педагоги рассказали ребятам о 75-летии Великой Победы и о присвоении нашему городу звания Города трудовой доблести, об изменениях в главном законе нашей страны - Конституции.
                 Не обошли стороной и тему безопасности: профилактика коронавируса, детского травматизма на дорогах и пожарах, личная безопасность и забота об окружающих. В рамках Всероссийского урока ОБЖ дети вместе с педагогами обсудили глобальные проблемы безопасности. С 1 сентября стартовал Месячник безопасности, и такие мероприятия пройдут в классах в течение всей первой учебной недели.
                И все же это был праздник! Искренняя радость и детей и педагогов после долгих пяти месяцев дистанционного общения! И дети и родители с пониманием отнеслись к новому режиму работы школы и необходимым мерам безопасности.
Особым этот день стал для первоклашек, который впервые сели за парту. Для них традиционно прозвучал первый школьный звонок, они стали частью большой школьной семьи и пообещали стать лучшими учениками школы.

Успехов в новом учебном году! Берегите себя и близких!