Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

9 марта стартовал наш самый весенний и красивый во всех отношениях конкурс "Мисс Весна". Каждая участница подготовила для жюри и болельщиков лист-знакомство, который вы можете увидеть на стенде первого этажа. Каждая наша участница прекрасна и достойна звания мисс "Весна". Но конкурс есть конкурс, поэтому сегодня-завтра (16-17 марта) участницы должны пройти гугл-тест "Хозяюшка" по ссылке:

Правила прохождения теста: тест можно пройти только в указанные сроки и только один раз (засчитываться будет только первая попытка). При необходимости и желании можно воспользоваться помощью мамы или интернета. Тест один для всех возрастных категорий участниц. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл, максимальное количество баллов за тест - 10 баллов.

Жюри ждет от участниц видео с творческим выступлением и фотосессию на тему "Цветы".

Всем удачи!