Под таким девизом 16 октября состоялся областной финал IV конкурса на Лучший трудовой отряд Свердловской области. Наш отряд «Патриот» защищал честь города в этом конкурсе.
Ребята, под руководством своего бригадира Елены Васильевны Лобановой и заместителя директора Натальи Михайловны Михалицыной, готовили визитную карточку, писали эссе о своем командире Артеме Б. и успешно справлялись с испытаниями, предложенные организаторами конкурса.
До призов нашему отряду не хватило чуть-чуть) тем не менее Максим С. стал победителем в номинации «Лучший боец трудового отряда»!
Поздравляем наш отряд и его руководителей с этим достойным результатом!
Уверены, что в следующем году мы одержим победу!











