Руководство. Педагогический состав

В нашей школе работает высококвалифицированный и профессиональный педагогический коллектив. На протяжении нескольких лет отсутствуют вакансии школьных учителей. Ежегодно учителя проходят курсы повышения квалификации на различных образовательных площадках РФ, многие из них - активные участники профессиональных конкурсов педагогического мастерства.

Директор школы - Быстрова Ольга Аркадьевна, т.р. 24-74-77, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

заместитель директора по учебной работе - Копылова Татьяна Владимировна, т.р. 24-74-76, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

заместитель директора по воспитательной работе - Сорокина Наталья Александровна, т.р. 24-74-77, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

заместитель директора по правовому воспитанию - Михалицына Наталья Михайловна, т.р. 24-74-77, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о сотрудниках по состоянию на 01.04.2018г.

Сведения о повышении квалификации педагогов за период апрель 2016г - май 2017г.