Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:
Стипендии не выплачиваются

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитиии:
Общежитие и интернат отсутствуют

Информация о формировании платы за проживание в общежитии:
В связи с отсутсвием общежития данная информация отсутсвует

Информация об иных видах материальной поддержки:
В МБОУ СОШ № 23 организуется бесплатное питание для обучающихся 1-4 классов, и обучающихся льготных категорий согласно следующим нормативным документам:
- Постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.04.2016г. № 1071-ПА "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждения на 2016-2020 годы"
- Постановление Администрации города Нижний Тагил от 24.11.2017г. № 2854 - ПА "О внесении изменений в Постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.04.2016г. № 1071-ПА "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2016-2020 годы"

Информация о трудоустройстве выпускников:
В связи с тем, что МБОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина не является учреждением профессионального образования информация о трудоустройстве выпускников отсутствует.