Уважаемые родители и обучающиеся!

Администрация МБОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина информирует вас о том, что во исполнение Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1./2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения коронавирусной инфекции (CJVID - 19)" сбор и выдача учебников и учебных пособий будет осуществляться в период с 1 по 7 сентября 2020 года во время образовательного процесса, согласно установленному графику.
      Просим вас, перед сдачей, привести учебники и учебные пособия в надлежащий вид.

Берегите себя и близких!

Уважаемые родители будущих первоклассников

Администрация МБОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина приглашает вас на организационную встречу, посвященную вопросам начала учебного года 28 августа 2020 года в 12.00ч. Мы напоминаем вам о необходимости соблюдения правил санитарно-гигиенической безопасности и просим иметь с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).
        Дополнительную информацию вы можете получить по телефону (3435) 24-74-77.

Будем рады вас видеть!

Внимание!

МБОУ СОШ №23 имени Ю.И. Батухтина объявляет набор в 10 класс социально-экономического профиля.
В рамках профиля следующие учебные предметы будут изучаться на углубленном уровне:
- математика,
- экономика,
- право;
- предусмотрены дополнительные учебные курсы по русскому языку.
          За два года обучения будет возможность реализовать реальный социальный проект, попробовать различные роли в контексте деловых игр на специально оборудованных площадках (от лидера до исполнителя), получить представление о возможных профессиях в рамках социально-экономического профиля.
           С нормативно-правовыми документами вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе "Профильное обучение" и "Образование".
            По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 24-74-77.

Уважаемые обучающиеся 11А класса!

В прикрепленном файле вы можете найти расписание консультаций для подготовки к ЕГЭ, с указанием предметов, даты, времени и формы проведения.

Расписание консультаций для обучающихся 11А класса в 2019-2020 учебном году