Поздравляем участников районного конкурса чтецов с великолепными результатами!!!

С 31 января по 7 февраля в Ленинском районе состоялся очередной этап конкурса художественного слова "В начале было слово...". Всего в конкурсе приняли участие 269 человек со всех школ района. В числе участников были учащиеся и нашей школы. И вот долгожданные результаты:

Дебютанты конкурса, первоклассники Соловьев М. и Яковчиц Е.  (руководитель Кустовская Т.Н.) стали дипломантами 3 степени. Такими же дипломами отмечены Карпунина Д. (руководитель Турова С.Ю.), Наумова Д., Рубанова А., Скоробогатова К. (руководитель Подлесных У.В.), Крачковская Т., Декунова А. и Абдуллоев Н. (руководитель Волкова П.Р.)

Дипломами второй степени награждены Ляпцева Д. (руководитель Воробьева Т.И.), Ветлугина Т. (руководитель Турова С.Ю.), Рыбников А. (руководитель Бушина Т.П.), Сорокина К. (руководитель Волкова П.Р.)

Лауреатом конкурса стала учащаяся 4А класса Насткина Дарья со стихотворением "Мы сидели на Сиделке...". 14 февраля Дарья будет защищать честь школы и Лениснкого района на городском этапе конкурса. Мы желаем ей удачи и успешного выступления.

МОЛОДЦЫ!!!!