Февраль - насыщенный месяц, все мероприятия которого посвящены Защитникам Отечества. В нашей школе прошло множество интересных и ярких событий в рамках Месячника Защитника Отечества - 2017:

- классные часы;

- экскурсии в Музей локальных войн, Центр реабилитации инвалидов - участников локальных войн, Горно-спасательную часть ВГОКа;

- викторина для учащихся 9-10 классов "Этих дней не смолкнет слава"

- встречи с участниками боевых действий;

- городской квест "Один за всех и все за одного", где наша команда стала победителем;

- "Зарничка" для учащихся 1-4 классов, самыми лучшими стали ребята 4б класса;

- интренет-квест "Разведчики". Быстрее всех прошли дистанцию учащиеся 10 класса, ненамного от них отстали 9а и 5а классы.

- праздничное мероприятие "Минута Славы", где каждый желающий мог поделиться свои талантом с окружающими.

Силами ребят была оформлена выставка боевых листков "Герои среди нас", выставка в витрине первого этажа "Локальный войны".

Мы поздравляем всех Защитников Отечества с их замечательным праздником!

С вами нам спокойно и надежно! Спасибо!

M Z O 2017 M Z O 2017 1 M Z O 2017 2