Поздравляем!!!

Совсем недавно в Доме дтеского творчества Ленинского района состоялся самый веселый и самый новогодний конкурс - "Снежная парочка". В этом году это был настоящий кинофестиваль! Нашу школу на фестивале представляла делегация 11А класса вместе с классным руководителем Худышкиной Людмилой Викторовной. В номинации на звание лучшей снежной парочки района было выдвинуто семь пар, среди которых и наш Новиков Демид (Дед Мороз) и Настя Паршина (Снегурочка). В равной, веселой, шумной борьбе они стали серебряными призерами фестиваля. А группа поддержки стала лучшей!

Мы поздравляем ребят с этим достижением и надеемся, что этот конкурс настроил их на новгодний лад, и на волне позитивных эмоций они закончат первое полугодие только на отличные оценки!

С наступающим!

sneg para 2017