Наши первоклассники активно включились в учебную и творческую жизнь школы, города и даже страны. Так, ученики 1а класса приняли участие в открытом конкурсе литературного творчества "Серая шейка", посвященному торвечтву Д.Н. мамина-Сибиряка. Под руководство классного руководителя Бушиной Т.П. ребята написали свои первые маленькие сказки и рассказы. Все участники получили сертификаты от Центральной детской библиотеки.

А в октябре наши первоклассники приняли участие в Международном чемпионате начальной школы "Вундеркинд". Ребятам нужно было показать свои знания в области математики, литературы, русского языка и окружающего мира. Все участники успешно справились с заданиями. А несколько стали победителями и призерами. Черных Ева заняла почетное третье место, а Деменьшин Денис и Козопасов Всеволод - первое место.

Поздравляем! Так держать!

vunderkind  seraya cheika 2017