25 и 27 января состоялись школьные этапы конкурса чтецов для учащихся 1-4 и 5-11 классов. Всего в конкурсе приняли участие около 40 учащихся. Стоит отметить активное участие первоклассников: для них это был дебют. Не все смогли справиться с волнением и выступить успешно.

Лучшие чтецы будут представлять школу на районном конкурсе: Березин Д., Соловьев М., Самойлов В., Ветлугина Т., Скоробогатова К., Наумова Д., Грошев С., Копыльских Я., Крачковская Т., Ершова Н.

Кроме того, ребята подготовили еще и выступление с прозой в рамках районного этапа Всероссийского конкурса "Живая классика". Будем переживать за Скоробогатову К., Карпунина Д., Наумову Д.

konkurs chteci 2018