С 11 по 16 ноября 2019 года в начальной школе прошла неделя науки под девизом "Хочу все знать!" Преподаватели совместно со школьным библиотекарем подготовили познавательные и развлекательные мероприятия для детей.
    В течение недели проводились конкурсы рисунков "Любимые сказки А.С. Пушкина", фотоконкурсы "Мои домашние питомцы", конкурсы каллиграфии "Король и королева письма".
     Каждый ученик принял участие в интеллектуально-познавательных викторинах "Брейн-ринг", "Путешествие в страну Математики", "Сюрприз дедушки Бажова", "В мире животных", "В мире цифр и арифметических знаков". Обучающиеся начальной школы продолжили активную работу на интерактивной платформе "Учи.ру".
      В рамках недели науки обучающиеся посетили районное мероприятие "Знатоки дороги" и городской конкурс "Лесные Робинзоны", где показали достойные результаты.
       На протяжении недели не забывали и о воспитательной работе. Ребята совместно с классными руководителями проходили фотоквест в рамках городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин".
        Окончание Недели науки стало поистине фееричным и ярким. Ученики начальной школы посетили цирковое представление "Дан и Марица Запашные" и остались очень довольны праздником.