В рамках Месячника безопасности участников образовательного процесса ученики 9а и 11а класса посетили лдин из филиалов автошколы "Авто - Премиум" (ул. Фрунзе, 52). Инструкторы автошколы рассказали ребятам о правилах дорожного движения с точки зрения водителя транспортного средства, показали учебный видеофильм. Огромной радостью и удивлением для ребят стало то, что им разрешили "покататься" на автотренажере. Некоторые заразились настолько, что готовы в ближайшее время стать курсантами автошколы.

Помните: не важно каким участником дорожного движения вы являетесь - автолюбителем или пешеходом - правила дорожно движения должны соблюдать все!

avto1 avto2 avto3