У похода есть начало, пусть даже недалекое и небольшое. Именно так рассудили родители и ученики 4а и 2б классов, и собрались в поход. В поход ребята ушли недалеко, но в красивое, обновленное место, которое является символом нашего города - на Лисью гору. С высоты ребята осмотрели весь город, нашли родную школу, а также посетили открывшийся музей в башне на горе. И ребята и родители, а также классный руководитель по достоинству оценили усилия Администрации города по реконструкции столь значимого социального объекта. Особое значение это имеет для первлоклассников - ведь они только начинают знакомится с историей города в рамках городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин". "Так что мы первопроходцы, за нами придут другие" - говорит классный руководитель 4а класса Кустовская Татьяна Николаевна.

У похода есть начало, у похода нет конца!!!

2 4 gora