Вот и завершилась Неделя чтения! Как много интересных мероприятий уместилось в 7 дней: литературные гостиные, конкурсы чтецов, выставки рисунков и стенгазет, библиотечные уроки!

За неделю в рамках акции "Подари книгу библиотеке" в школьную библиотеку было передано около 30 книг. Пятиклассники сделали для первоклашек замечательные закладки для книг. Восьмиклассники классику не читали, а смотрели, на внеклассном занятии по литературе "Из книги на экран". Оформлено две выставки рисунков "Моя любимая книга", а также выставка стенгазет, каждая из которых была посвящена писателю, поэту или книге, чей Юбилей отмечался в 2015 году.

Любите книгу - в ней мудрость человечества!

nedelya chtenia 2015