12 ноября в Нижнем Тагиле стартовал традиционный турнир по боксу памяти Ю.И. Батухтина. Юрий Иванович сам занимался боксом и был родоначальником детско-юношеской школы "Юпитер". Именно в ее стенах ежегодно проходит этот турнир. В этом году боксерский ринг установили в новом зале "Юпитер", который находится на ГГМ. В туринире принимают участие юноши 1998-1999 г.р. Несмотря на юность, многие из спорстменов провели уже несколько десятков боев, в том числе международных.

На церемонии открытия турнира традиционно присутсвует семья Ю.И. Батухтина, и конечно делегация от школы № 23. Ребята получили незабываемые впечатления!

Давайте заниматься спортом!

1turnir boks 2015   turnir boks 2015