Уважаемые обучающиеся!

Администрация школы, в рамках информационно-публичной деятельности в области персональных данных, а также реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, информирует вас о наличии и  деятельности информационно-развлекательного портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных: http://персональныеданные.дети/ . Кроме того, пройдя по ссылке, вы можете ознакомиться с информационным буклетом Роскомнадзора.

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель создания портала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.