Уважаемые учащиеся и родители!

Администрация школы информирует Вас, что начинает свою работу бесплатные телефоны экстренной психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области:

Областной круглосуточный телефон доверия и психологической помощи: 8-800-300-11-00

Телефон психологической помощи для детей, подростков и родителей:

8-800-300-83-83

Все звонки для жителей Свердловской области, в том числе междугородние, абсолютно БЕСПЛАТНЫ!

Телефон доверия создан Министерством здравоохранения Свердловской области для оказания бесплатной круглосуточной экстренной психологической помощи по телефону взрослому и детскому населению Свердловской области. Специалисты службы оказывают неотложную помощь всем позвонившим, находящимся в состоянии острого психологического кризиса, изоляции, тоски.

Помощь консультанта телефона доверия заключается не только в психологической поддержке позвонившего. В диалоге могут быть найдены способы мобилизации внутренних ресурсов человека: интеллектуальных, личностных, духовных, физических, творческих, для выхода из кризисного состояния. Это расширяет диапазон социальных и личностных форм поведения, набор навыков для самостоятельного решения возникающих проблем и укрепеления уверенности в себе.