Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет!!!

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем вам, что прием заявлений в первый класс начнется 1 апреля. В целях экономии времени прием документов осуществляется по предварительной записи по телефону (3435) 24-74-77. Обращаем ваше внимание, что на данный момент уже сформирована очередь на 1 апреля с 9.00 до 14.00. С графиком работы приемной комиссии, перечнем необходимых документов, информацией о способах подачи заявлений вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта "Родителям первоклассников". Будьте внимательны!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

19 марта 2024 года в 17.00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников на тему "Приемная кампания в 1 классы в 2024 году". Просим вас захватить с собой блокнот и ручку, а также будем благодарны за бахилы. Очень ждем встрече с вами!

Уже завтра - День защитника Отечества! В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику:
конкурс патриотической песни
полоса препятствий
изготовление поздравительных открыток
Все классы очень старались и готовились. А самые дружные, сплоченные, ответственные и певучие стали победителями и призерами.
Предлагаем вам полюбоваться на команды 5-11 классов, вышедшие на полосу препятствий 19 февраля. С наступающим!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Предлагаем вам ознакомиться с материалами новой информационной системы Навигатор профилактики. Уверены, что эта информация будет для вас полезной. Все материалы вы сможете найти по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/m0wJgMP1muKjBg