Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 17.09.2020 № 699-Д "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в Свердловской области"

Заявка на признание образовательной организации региональной инновационной площадкой. Тема: Социальное проектирование в контексте профильного образования: проблемы и пути решения.

Годовой отчет деятельности федеральной инновационной площадки "Развитие творческого потенциала педагогов школы, функционирующей в сложных социальных условиях"

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки "Практика инклюзивного образования в образовательной организации: алгоритмы реализации"
Презентация для регионального конкурса "Лучшая инклюзивная школа в 2018г"
Инновационный проект "Развитие творческого потенциала педагогов школы, функционирующей в сложных социальных условиях"