Уважаемые гости нашего сайта!

На основании соглашения о порядке и условиях работы МАОУ СОШ №23 имени Ю.И. Батухтина и МБОУ СОШ №10 в статусе муниципального ресурсного центра 20 апреля 2021 прошел городской научно-практический семинар на тему: «Организация профессиональных практик и социальных проб учащихся как условие их успешного профессионального самоопределения в средней школе». В работе семинара приняло участие 49 школ Нижнего Тагила. Педагогической общественности были представлены модели реализации профессиональных проб и социальных практик школ-участниц рабочей группы центра: №25, 50, 86, 81. Единый подход к анализу моделей позволил обосновать и определить их место в образовательной программе среднего общего образования в контексте профильного образования. МБОУ СОШ №10 представила, как эта модель может быть реализованы на практике на примере профессиональной пробы «3-D визуализация модели детали», «Педагог-психолог», социальной практики «Тест-драйв УрФУ».
      С материалами семинара вы можете ознакомиться здесь:
Реализация социальных практик и профессиональных проб. Анализ моделей.
МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина Реализация социальных практик и профессиональных проб в рамках ООП СОО
МБОУ СОШ № 25 Реализация социальных практики и профессиональных проб в рамках ООП СОО
МАОУ Гимназия № 86 Реализация социальных практик и профессиональных проб в рамках ООП СОО
МАОУ СОШ № 81 Реализация социальных практики и профессиональных проб в рамках ООП СОО