Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Администрация МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина поздравляет вас с началом нового 2021-2022 учебного года! Мы желаем всем успехов, здоровья, терпения и отличного настроения! Пусть этот учебный год станет удачным и успешным для всех: первоклассников и выпускников, педагогов и родителей, просто учеников! В дневниках поселятся только положительные отметки, а участие в конкурсах и мероприятиях будет только призовым и победоносным.
     1 сентября вся страна отмечает День Знаний. В этом году первый классный час будет посвящен Году Науки и Технологии. В нашей школе этот день будет организован следующим образом:
10.00 - 11.30 - торжественная линейка для 1а, 1б, 9а, 9б, 11а класса. После линейки данные классы проходят на классный час.
10.00 -11.30 - классные часы для 4а, 5а, 5б, 5в классов воспитательное мероприятие.

12.00 - 13.00 - классные часы, воспитательное мероприятие для обучающихся 3а, 2а, 4б, 6а, 7а, 8а, 8б классов.

Школьный автобус в этот день сделает два рейса: в 9.30 и 11.30. Обратного рейса не будет.

Вся информация по организации учебного процесса будет выдана классными руководителями обучающимся на классных часах и родителям (законным представителям) посредством интернет-мессенджерей, информации в дневниках обучающихся.
      Уточняющие вопросы можно задать по телефону 24-76-77.

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного —
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!