Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

17 сентября 2021 наша образовательная организация принимает участие во Всероссийской акции "Вместе всей семьей". В рамках акции пройдут следующие мероприятия:
- для обучающихся 1-5 классов в 11.00 в Нижнетагильской филармонии пройдет "Урок музыкальной магии". На этом уроке ребята узнают о тайнах дирижерской профессии и обучатся разным способам волшебства.
- обучающиеся 6а и 7а классов в 11.00 отправятся в увлекательнейшую пешеходную экскурсию "Памятные места Выи" под руководством педагога дополнительного образования ДЮЦ "Мир", историка и краеведа Пудовкина Сергея Игоревича.
- обучающиеся 8-11 классов в 11.00 дадут старт традиционной легкоатлетической эстафете памяти Ю.И. Батухтина в парке имени М. Горького

График работы школьного автобуса в этот день:

9.30 - В.Черемшанка - школа
10.30 - В.Черемшанка - школа