Внимание!

с 23 сентября 2020г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Каждый ученик может попробовать свои силы и стать лучшим по предмету. Все подробности вы можете узнать у педагогов - предметников.

Желаем удачи!

Уважаемые родители и обучающиеся!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что в учреждении работают телефоны горячих линий.

По вопросам организации учебного процесса вы можете обратиться к заместителю директора по учебной работе Копыловой Татьяне Владимировне по телефону 8-922-294-89-30

По вопросам организации питания в школе вы можете обратиться к ответственной за питание Вдовиной Наталье Александровне по телефону (3435) 24-74-77

По вопросам движения школьного автобуса вы можете обратиться к ответственному за организацию перевозок Якимчуку Валерию Василевичу по телефону (3435) 24-74-77.

Будем рады с вами сотрудничать!

Уважаемые родители и обучающиеся 6-11 классов!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области вновь в 2020 году запускают уникальный профориентационный проект "Билет в будущее"!
      В 2020 году школьники - участники проекта смогут попробовать себя в 60 компетенциях. Профессиональные пробы будут проходить на 35 площадках, которые организованы на базе профессиональных образовательных организаций Свердловской области.
        Ежемесячно, до 20 ноября на платформе проекта представляется расписание проводимых практических мероприятий в онлайн- и в офлайн - форматах. Всего можно поучаствовать в трех практических мероприятиях, проводимых в онлайн-формате, и в одном, проводимом в офлайн-формате.
        Для участия в проекте обучающимся необходимо пройти тестирование на платформе проекта http://bilet.worldskills.ru После этого родителям необходимо произвести регистрацию ребенка на платформе. Инструкция для родителей по ссылке http://bilet-help.worldskills
        Далее обучающиеся в соответствии с расписанием посещают выбранные профессиональные пробы.
        Вопросы по участию в проекте можно направлять по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Консультации по телефону: 8-922-113-4157, Фомина Татьяна Михайловна (региональный куратор проекта).
        В нашей школе с вопросами вы можете обратиться к заместителю директора по учебной работе Копыловой Татьяне Владимировне или заместителю директора по воспитательной работе Сорокиной Наталье Александровне по телефону (3435) 24-74-77.

Берегите себя и близких!

Уважаемые родители!

Администрация школы доводит до вашего сведения возможность поучаствовать в оценке организации школьного питания. Вся информация на постере.