Сегодня день работника дошкольного образования. ?‍?‍?

27 сентября - День работника дошкольного образования. В рамках Дня единых действий РДШ наши учащиеся начальных классов готовятся поздравить своих воспитателей, которые были с ними рядом в детских дошкольных учреждениях. Администрация школы, педагогический и ученический коллектив присоединяется к поздравлениям и желает всем воспитателям здоровья, терпения, только положительных эмоций и продолжать свое важное и нелегкое дело!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, по решению администрации МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина классы могут быть выведены на дистанционное обучение. Всю информацию по дистанционному обучения, включая ссылки на таблицы с заданиями Вы найдете в соответсвуюещем разделе нашего сайта - Дистанционное обучение.

Берегите себя и близких!

9 Сентября состоялась торжественная линейка,

посвященная открытию школьному спортивному клубу "Единство"

Клуб включает в себя 5 направлений:

• Военно-патриотическое воспитание
  • Шахматное направление
  • Воркаут.
  • Туризм и краеведение.
  • Спортивные игры.

Событие собрало много гостей. Показательным выступлением учеников и гостей удивила команда по воркауту "Стойкие" под руководством выпускника школы Рустама Хайруллина.

А также, удивил показательный номер военно-патриотического клуба "Гранит", где каждый из участников попробовал разобрать и собрать автомат и научились несколькими приемами под руководством Сидлецкого Дмитрия Мичиславовича.

О, спорт ты жизнь! Сейчас у наших ребят есть возможность полноценно заниматься спортом и физической культурой на территории школы!

Будьте здоровы! Берегите себя и близких"!

Уважаемые родители,

учащихся 7а класса!

С 12.09 по 18.09.2022 года.

7а класс переведён на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости в классе.

С расписанием уроков можно ознакомиться по указанной ссылке.