В нашей школе работает высококвалифицированный и профессиональный педагогический коллектив. На протяжении нескольких лет отсутствуют вакансии школьных учителей. Ежегодно учителя проходят курсы повышения квалификации на различных образовательных площадках РФ, многие из них - активные участники профессиональных конкурсов педагогического мастерства.

Директор школы - Быстрова Ольга Аркадьевна, т.р. (3435) 24-76-77, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по учебной работе - Копылова Татьяна Владимировна, т.р. (3435) 24-76-77, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по воспитательной работе - Сорокина Наталья Александровна, т.р. (3435) 24-76-77, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по правовому воспитанию - Михалицына Наталья Михайловна, т.р. (3435) 24-76-77, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения о педагогических работниках на 2021-2022 учебный год