Уважаемые обучающиеся и родители, гости нашего сайта!

В данном разделе вы найдете всю необходимую информацию по организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина.

26, 27, 28 октября 2020 обучение в школе будет организовано в дистанционном режиме. Обучающиеся начальных классов выполняют интересные задания на платформе Учи.ру. Для обучающихся 9-11 классов предусмотрены очные занятия на платформе Zoom.
       28 октября 2020 во всех классах пройдут классные часы в онлайн-формате.

Ответственная за организацию дистанционного обучения – Копылова Татьяна Владимировна, 89222948930.
       С заданиями на дистанционное обучение вы можете ознакомиться в Сетевом городе и по следующей ссылке:

Ссылка с расписанием очных занятий на 26 и 27 октября и классных часов на 28 октября:

Осенние каникулы пройдут с 29 октября по 8 ноября 2020 (приказ об изменении календарного учебного графика выложен в разделе «Документы» и в разделе "Образование" подраздел "Календарный учебный график").

Внимание! Информация об изменениях в образовательных программах в связи с реализацией мероприятий по предупреждению распространения короновирусной инфекции расположена в разделе "Образование"

В ситуации, когда класс выводится на дистанционное обучение каждый день, в соответствии с расписанием в дневнике АИС "Сетевой город" дети осваивают образовательные программы и выполняют очные или онлайн-задания, запланированные педагогами на данный день. Задания рекомендуется выполнять день в день, время выполнения не ограничено. Отметки за онлайн-работы выставляются в журнал АИС "Сетевой город".

Платформы для онлайн работ:

• Я-класс (вход осуществляется через Сетевой город, инструкция опубликована ниже),
  • РЕШУ ОГЭ, РЕШУ ЕГЭ (используются для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, инструкции по работе у педагогов - предметников),
  • Учи.ру (используется 1-4 классов, инструкции у классных руководителей),
  • гугл-формы (теория и тест открывается сразу по ссылке, регистрация не требуется),
  • videouroki.net (теория и тест открывается сразу по ссылке, регистрация не требуется).

Ответственный за организацию дистанционного обучения – заместитель директора по УР Копылова Татьяна Владимировна. Телефон по всем организационным и техническим вопросам – 24-74-77, 89222948930. В прикрепленном файле также есть электронные адреса педагогов.

Порядок дистанционного обучения

График очных онлайн-консультаций

Алгоритм использования платформы «Я-класс»

Алгоритм отправки писем в АИС «Сетевой город. Образование»

Электронные адреса педагогов:

Внимание!

В прилагаемой ссылке рекомендации Роспотребнадзора по организации рабочего места школьника при дистанционном обучении дома.

В данной ссылке советы родителям по разработке режима обучения ребенка.