Здравствуйте!

Если Вы хотите записать ребенка в первый класс нашей школы, то всю интересующую Вас информацию Вы сможете найти в соответствующем разделе нашего сайта - Родителям первоклассников.

Если Вам необходимо перевести ребенка из другой образовательной организации то воспользуйтесь следующим алгоритмом:
- зайдите в раздел Вакантные места нашего сайта и уточните есть ли свободные места в той параллели классов, которая Вас интересует
- при наличии свободных мест, свяжитесь с секретарем (все контактные телефона есть в разделе Основные сведения) и договоритесь о встрече. Секретарь проинформирует Вас о дальнейших действиях.