Уважаемые родители, учащиеся и гости нашего сайта!

Администрация МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина доводит до вашего сведения, что детская городская больница г. Нижний Тагил сообщает о работе круглосуточного телефона экстренной психологической службы для детей и подростков. Если в данный момент у вас сложные отношения с близкими, любимыми людьми, проблемы на работе, в учебе, стресс, депрессия, вы можете позвонить и получить квалифицированную профессиональную психологическую помощь.
    Экстренная психологическая помощь доступна и бесплатна для абонентов Свердловской области, работает круглосуточно - опытные психологи готовы оказать вам психологическую помощь и поддержку 24 часа в сутки, в выходные и праздничные дни. На линии работают только профессионалы - телефон создан Министерством здравоохранения Свердловской области. Гарантирована конфиденциальность.

8-800-300-11-00

8-800-300-83-83