Уважаемые родители!

Администрация МАОУ СОШ № 23 Ю.И. Батухтина напоминает вам, что соблюдение правил дорожного движения - это одна из гарантий безопасности вашего ребенка. В нашем городе наблюдается увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Наша с вами задача, как ответственных взрослых, сделать все, чтобы наши дети были живы и здоровы и умели безопасно вести себя на дорогах, не важно в каком качестве. Сегодня, 4 апреля, на пешеходном переходе возле школы состоялась, ставшая уже традиционной акция "Родительский патруль". Мы благодарим всех родителей, которые нашли время и приняли участие в данной акции. Ведь именно взрослые - пример для детей. Мы уверены, что акция была полезной и еще раз привлекла внимание наших ребят к необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Берегите себя и близких!