Уважаемые родители, обучающиеся и гости сайта!

В наш век информационных технологий не стоит забывать о безопасности в Интернет-пространстве. Все документы, регламетирующие обеспечение информационной безопасности в МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина находятся здесь:
1. Политика МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, учащихся и (или) родителей (законных представителей)
2. Положение об обработке и защите персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей) в МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина
3. Положение об обработке и защите персональных данных работников МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина
4. Обязательство о неразглашении информации, содержащей персональные данные
5. Перечень должностей сотрудников, имеющих доступ к персональным данным
6. Приказ № 327 от 14.09.2021 "О назначении ответственных лиц за организацию обработки персональных данных"
7. Приказ № 328 от 14.09.2021 "Об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных в МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина"