Уважаемые родители!

со 2 по 27 июня 2014 года

на базе школы работате лагерь дневного пребывания.

Лагерь - это прекрасная возможность организовать досуг своего ребенка во время летних каникул.

В лагере организовано двухразовое питание, интересные беседы, экскурсии, игровые программы. Работают опытные педагоги.

Всю интересующую Вас информацию вы може узнать у начальника лагеря Сорокиной Натальи Александровны, 1 этаж, кабинет №4, или по тел. 24-74-77. Либо у своих классных руководителей.

Количество мест ограничено.