Вот и закончилась в этом учебном году наша любимая игра "Я - Тагильчанин". Весь год, в соответствии с темой игры, ребята 1-4 классов знакомились с профессиями своих родных и близких, изучали их, мечтали о своей будущей профессии. Каждый ученик составил семейное древо профессий, совместно с родителями придумал профессиональный герб своей семьи.

На празднике каждый класс рассказал о результатах своей работы: кто-то пел частушки, кто-то танцевал. Праздник проше весело и ярко.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить родителям, которые приняли активное участие в проведении праздника. Большое Вам спасибо!

Ну а любимой игре мы говорим: до свидания!

Увидимся в следующем учебном году!

. 2016 001   . 2016 016