Совсем недавно в нашем городе прошла масштабная акция "Библионочь". В рамках этой акции состоялось множество мероприятий, с целью привлечения детей и молодежи в городские библиотеки. Самое активное участие в тих мероприятиях приняли ученики нашей школы.

Эстафету поэтического марафона "Это надо не павшим, это надо живым" приняли учащиеся 3-9 классов: Ветлугина Таисия, Насткина Дарья, Рыбников Андрей, Адеев Вадим, Косоварова Татьяна, Крачковская Тамара, Луговская Яна, Сорокина Карина, Суслова Софья.

На встречу с послом Чешской Республики отправились ученики 8-9 классов. Ребята поближе познакомились с этой европейской страной, узнали о возможностях посетить Чехию.

На саму акцию "Библионочь", которая проходила в позднее вечернее время отважились учащиеся 11а класса.

Читайте книги и помните, что библиотеки таят в себе множество сюрпризов!

biblionoch 2016  posol Chexii