Уважаемые выпускники и их родители!

Совсем скоро для вас начнется тяжелая пора - экзамены или государственная итоговая аттестация. Каждому выпускнику мы желаем удачно преодолеть этот важный рубеж, а каждому родителю - терпения, ведь осталось так немного. Мы надеемся, что информация, предложенная ниже в ссылках поможет вам в этом. Как говорится: кто предупрежден - тот вооружен!

Приказ Минобразования России от 25.12.2013 № 1394 (ред. от 24.03.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобразования России от 26.12.2013 № 1400 (ред. от 24.03.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Общая информация о ГИА (государственная итоговая аттестация)

О некоторых вопросах проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ в 11-12 классах в 2016 году