1 сентября в школах города начинается не только учебный год, но и Месячник безопасности. В течение сентября ребята вспоминают и узнают новые правила безопасного поведения вразных чрезвычайных ситуациях.

В первые дни сентября учащиеся 6а и 7а класса посетили инфрормационно-познавательную программу в ДК "Юбилейный" "Жизнь и терроризм": перед ребятами выступили специалисты различных организаций города, творческий коллективы Дворца культуры.

Ученики 2а класса сходили на экскурсию в "Уральские газовые сети", где им рассказали что такое природный газ и откуда он берется. Ребята посмотрели фильм о правилах безопасности при обращении с газовыми приборами, попробовали сами включить и выключить газовую плиту.

8 сентября в гости к начальной школе пришли инспектора отдела пропаганды ГИБДД: они напомнили ребятам основные правила безопасности дорожного движения, рассказали о принципах действия детских удерживающих устройств. Вместе с гостями ребята 4б класса поучаствовали во Всероссийской акции "Ромашка безопасности" - на каждом лепестке ребята написали свои пожелания и мечты о том, что надо сделать, чтобы наша жизнь и дорожное движение стали безопаснее.

Берегите себя и своих близких!!!!

gorgaz 1 2016 gorgaz 2 2016 GIBDD 09 2016 romachka 2016