На прошлой неделе состоялись важные старты для учащихся нашей школы.

10 октября стартовала городская краеведческая игра для учащихся 1-4 классов "Я - Тагильчанин". Старт прошел в форме увлекательного квеста. Каждый класс преодолел семь серьезных испытаний, связанных с историей родного города. Причем опытные четвероклассники помогали своим юных друзьям - первоклашкам.

14 октября эстафету у малышей приняли учащиеся 5-8 классов, приняв старт городской краеведческой игры "Мы живем на Урале". В этом году игра стартовала в 10-ый юбилейный раз. Делегация пятиклассников представляла нашу школу на городском старте, который состоялся в Городском дворце творчества юных. Каждая школа получила юбилейную медаль, выполненную вручную тагильскими мастерами.

Мы желаем всем творческих успехов.

Новые старты - новые победы!

start Y T 2016 start M j na U 2016