В рамках открытой недели начальной школы в 3б классе прошло увлекательное и интересное мероприятие - Путешествие по басням И.А. Крылова.

Чтобы получить сюрприз ребятам пришлось преодолеть множество препятствий и испытаний. Но они справились со всеми заданиями просто отлично. Гости, посетившие мероприятие, смогли убедиться, что ребята знают и любят творчество русского баснописца.

Неделя открытых мероприятий начальной школой завершилось тематическим уроком "От зернышка до булки", который состоялся во 2а классе. Здесь ребята узнали какой сложный и долгий путь проходит пшеничное зерно прежде, чем попадает к нам на стол в виде хлеба.

Спасибо педагогам и ребятам за удивительные и интересные мероприятия.

Ждем приглашения вновь!

krilov 1 2016  krilov 2 2016