Уважаемые ребята и родители!

Мы поздравляем вас с наступлением нового учебного года! Пусть этот учебный год будет успешным для каждого из вас!

29 августа в 13.00 в актовом зале школы (1 этаж) состоится родительское собрание будущих первоклассников. На собрании будут освещены организационные моменты образовательного процесса первоклассников. Будем рады вас видеть!

29 августа в 12.00 состоится родительское собрание для родителей 5А класса. На собрании будут освещены организационные моменты образовательного процесса пятиклассников. Мы вас ждем!

2 сентября 2019 года состоятся торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года

в 9.00 для учащихся и родителей 1а, 3а, 3б, 3в, 4а, 5а, 9а, 9б, 10а, 11а классов
в 10.00 для учащихся и родителей 2а, 2б,  6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б классов

Справки по телефону: 24-74-77

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!