23 ноября в нашей школе состоялся самый трогательный и искренний праздник - День Матери. Ученики школы усиленно готовились к этому празднику, чтобы сказать, спеть и станцевать своим мамам о своей любви и признательности.
    Праздничный тон мероприятию задали ребята 4А класса, исполнив песню о мамах и подарив им прекрасные цветы. До слез растрогал зал Березнев Д., своим стихотворением. Заставили всех улыбнуться веселые артисты 5А класса, и папы - гости праздника: игрой в шуточный хоккей. Мамы, также не остались в стороне: заплетали двухметровые косички, а потом расплетали их, получали комплименты и творческие подарки. Настоящим сюрпризом стало вокальное выступление мамы ученицы 2А класса Декуновой О.В., она исполнила замечательные песни о мамином сердце и маминым руках. Завершился праздник нежным танцем от 6Б класса.
    Но не только в школьных мероприятиях участвовали наши ребята. Березнев Д. и Соловьев М. стали победителями районного конкурса чтецов "Говорите мамам нежные слова". А Карпунина Д и Михайлец Р., ученицы 7А класса поучаствовали в конкурсе эссе "Самой милой маме", где Карпунина Д. одержала убедительную победу.

Мы еще раз поздравляем любимых мам и бабушек, и желаем им здоровья, счастья и только улыбок!