Со 2 по 9 декабря в школе проходила Неделя предметов политехнического цикла для учащихся 5-11 классов.
                В рамках недели на уроках математики, физики, информатики, технологии проводились пятиминутки "Удивительные факты", был организован конкурс кроссвордов, посвященный 60-летию полета в космос Ю.А.. Гагарина, проведены мастер-классы "Упаковка для подарка" и конкурс снежинок. Мальчики познакомились с технологией "Умный дом" и все узнали, что 4 декабря отмечается День Российской информатики.
                В течение недели проводились внеклассные мероприятия: викторина "Знатоки информатики" (7а, 8а кл.), математический конкурс "Черный ящик" (7а, 7б, 9а, 11а классы), конкурс "Веселые мастеровые" (5а класс), "Физическая эстафета" (7а класс).
                 Все мероприятия прошли на высоком уровне, учащиеся были активными участниками и узнали много интересного и полезного. Конкурс "Устный счет" выявил лучших счетоводов среди учащихся 5-11 классов. Победителями оказались:
- среди учащихся 5-6 классов - Юрлов Сергей,
среди учащихся 7-11 классов - Андреева Елизавета
                 Хорошие результаты показали: Чуднов Василий (5а класс), Котов Захар (5а класс), Жуков Роман (6б класс), Соловьев Кирилл (6б класс), Сокольников Артем (6б класс), Скоробогатова Ксения (8а класс), Карташов Федор (9а класс), Павлова Александра (9а класс), Старцев Иван (10а класс), Орлова Яна (11а класс), Шильникова Софья (11а класс), Чуднов Петр (11а класс), Рысева Анна (11а класс).
                 Неделя пролетела быстро, но интерес к предметам политехнического цикла надеемся останется надолго!