Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и гости нашего сайта!

В соответствии с Указом Президента РФ дни с 30 марта по 3 апреля являются нерабочими. Обучение начнется с 6 апреля в дистанционной форме. В АИС "Сетевой город. Образование" педагоги в разделе "Задания" публикуют материалы и ссылки для освоения теоретического материала, а также формы текущей аттестации (задания, тесты, упражнения и т.д.), в том числе в форме онлайн с использованием ресурсов Я-класс, Google, Решу ОГЭ, Решу ЕГЭ (5-11 классы) и Учи.ру (1-4 классы). Алгоритмы для работы в каждой системе будут опубликованы в АИС "Сетевой город. Образование" в разделе "Объявления". В классный журнал будут переноситься отметки, полученные за выполнения заданий онлайн. Рекомендуем придерживаться расписания уроков, запланированных на данный день в АИС "Сетевой город".
  В течение недели ежедневно будут организованы онлайн-конференции с педагогами на платформе Zoom для обучающихся по предметам в соответствии с графиком, где каждый ребенок может задать интересующий вопрос по теме урока или задания.
   По всем вопросам организации дистанционного обучения обращаться к классным руководителям или заместителю директора по УР Копыловой Т.В. (тел. 24-76-77)

Берегите себя и своих близких!