Уважаемые родители и обучающиеся!

Приближается великий праздник - День Победы! В этом году наша страна отмечает 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны! 7 мая в нашем образовательном учреждении пройдут классные часы, посвященные этому событию. Время проведения классных часов будет согласовано и назначено самостоятельно классными руководителями. Специально для проведения классных часов по всей Свердловской области подготовлен видеоролик с участием министра просвещения Свердловской области "О нашей Победе". Посмотреть ролик самостоятельно вы можете по ссылке:

В условиях ограничительных мер по противодействию распространению короновирусной инфекции предлагаем вам поучаствовать в различных Всероссийских конкурсах, акциях и флешмобах, посвященных празднику 9 мая.
                                                                                              С Великим Праздником Победы!