Уважаемые родители и обучающиеся!

26, 27, 28 октября обучение в школе будет организовано в дистанционном режиме. Обучающиеся начальных классов выполняют интересные задания на платформе Учи.ру. Для обучающихся 9-11 классов предусмотрены очные занятия на платформе Zoom.
         28 октября во всех классах пройдут классные часы в онлайн-формате.

Ответственная за организацию дистанционного обучения – Копылова Татьяна Владимировна, 89222948930.

С заданиями на дистанционное обучение вы можете ознакомиться в Сетевом городе и по следующей ссылке:

Ссылка с расписанием очных занятий на 26 и 27 октября и классных часов на 28 октября:

Осенние каникулы пройдут с 29 октября по 8 ноября (приказ об изменении календарного учебного графика выложен в разделе "Образование", подраздел "Календарный учебный график").

Берегите себя и близких!