Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

С 17 по 23 ноября в школе прошла неделя предметов политехнического цикла, пусть и прошла она дистанционно, но учащиеся с удовольствием приняли участие в он-лайн мероприятиях.
       Их вниманию были предложены кинолектории «История математики» и «Великие математики древности», аукцион пословиц и поговорок, в которых упоминаются цифры, конкурс ребусов (победители Пискунова Евгения,9а и Ветлугина Таисия 8а), прошла игра «Виртуальный интеллект» (победитель Трушина Наталья 11а).
В 5а классе увлекательно и познавательно прошел час занимательной технологии (учитель Люфт В.И).
Учащиеся 9а класса приняли активное участие в конкурсе рисунков на компьютере.
Работы Коневой Ирины и Кожевникова Тимофея будут представлены на городской конкурс компьютерной графики.

Надеемся, что эта неделя прошла интересно и с пользой !!! Берегите себя и своих близких!