Уважаемые учащиеся, родители, гости нашего сайта!

В период с 22 по 28 марта Министерством образования и молодежной политики Свердловской области была организована Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи в рамках Всемирной недели денег. Финансовая грамотность - важная компетенция современного человека. Педагогами нашей школы в рамках данного события были проведены онлайн-классные часы "В мире денег", в ходе которых ребята познакомились с историей появления денег и важности умения управлять ими, контролировать их.

Будьте финансово грамотными! Берегите себя и близких!