Уважаемые дети, родители и педагоги!

Администрация школы № 23 поздравляет вас с праздником! С Днем Рождения нашей школы! Сегодня нашей школе исполнилось 82 года! И пусть сегодня мы не в нашем родном и уютном здании, но наши мысли и сердца находятся по адресу улица Черных, 86. Мы желаем нашей школе процветания и долголетия! И помните, что самая лучшая школа - это та, в которой учитесь и работаете вы - самые лучшие дети и самые лучшие педагоги!

Есть школы современные,
Высокие и важные,
С большими коридорами, столовой покрупней.
Но мне милее старое, родное наше здание!
От коридоров узеньких Становится теплей.

Пройдусь проспектом Ленина, потом сверну на Фрунзе я,
На улице Аганичева постою в тени,
Оплетина и Быкова, Тагильская и Горького,
Но все они когда-нибудь ведут нас на Черных!

С праздником! Берегите себя и близких!