Вот и наступил очередной учебный год. Торжественная линейка, по случаю начала нового года, состоялась сегодня в 10.00. На линейки присутсвовали все ребята, педагоги, и родители, а также главные участники праздника - первоклассники.

Поздравить их и всех учеников пришли сегодня представители Администрации города и Администрации Ленинского района. После поздравлений первоклашки за руку с выпускниками прошли в свой класс на первый в их жизни урок.

Во всех классах прощли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также минутки безопасности дорожного жвижения. После классных часов начальные классы ждала праздничная развлекательная программа в ДК "Юбилейный", а старшеклассников ждал традиционный Арбузник!!!

Мы надеемся, что весь учебный год будет таким же радостным как этот праздничный день.

Поздравляем !!!!

Lineika 2015 Arbuznik 2015