Уважаемые родители и обучающиеся!

Администрация МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И. Батухтина информирует вас о том, что 28 апреля, в 08.00, стартует запись в лагеря с дневным пребыванием детей при образовательных учреждениях города. Регистрация продлится до 20.00 7 мая.

На отдых в лагеря с дневным пребыванием могут быть направлены дети в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно, проживающие или являющиеся обучающимися образовательных организаций на территории муниципального образования город Нижний Тагил.

Заявление можно подать очно в образовательном учреждении, на базе которого планируется открытие ЛДП, или через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Обращаем ваше внимание на то, что в нашей школе в летний период лагеря с дневным пребыванием детей организовано НЕ БУДЕТ.

Заявление также можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) или портал образовательных услуг (ПОУ) с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Если заявление зарегистрировано в электронном виде, но к нему не прикреплены все скан-копии (функция прикрепления документов в момент регистрации доступна только на портале ЕПГУ), полный пакет документов необходимо предоставить в выбранный ЛДП не позднее 11 мая 2021 года.

Подробнее о порядке и сроках подачи заявления на отдых в лагерях с дневным пребыванием можно узнать на сайте Управления образования Администрации города Нижний Тагил в разделе «Сообщения», категория «Организация отдыха детей» https://upro-ntagil.ru/category/otdyh-detej/.